Tulis & Tekan Enter
Logo
images

JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP TA. 2016-2017

JADWAL KULIAH SEMESTER GENAP T.A 2016/2017

PROGRAM STUDI PENDIDIKAN BIOLOGI

Hari

Jam

Mata Kuliah, SKS

Dosen

Kelas/ Ruang

1 (2016)

5 (2014)

7 (2013)

1

2

3

1

2

3

Senin

07.10-08.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.00-08.50

 

PPL I, (2)

Pengayaan Materi Biologi

 

D

I

 

A/ L3

A/ L2

08.50-09.40

 

 

 

09.40-10.30

 

Metodologi Penelitian, (2)

 

 

I

 

 

A/ L3

 

10.30-11.20

Pendidikan Agama, (2)

 

Z

 

A/ L1

 

11.20-12.10

Pengayaan Materi Biologi

 

I

 

A/ L3

 

12.10-13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.50

Biologi Sel, (3)

Genetika Molekuler (3)

 

D

I

 

A/ L1

B/ L3

 

13.50-14.40

 

 

 

14.40-15.30

 

 

 

15.30-16.20

 

PPL I, (2)

Pembinaan PKM

 

D

I

 

B/ L3

C/ L3

16.20-17.10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Selasa

07.10-08.00

 

Mikrobiologi, (3)

 

 

S

 

 

A/ L3

 

08.00-08.50

 

 

 

 

 

 

08.50-09.40

 

 

 

 

 

 

09.40-10.30

 

Perkembangan Hewan, (3)

 

 

I

 

 

A/ L3

 

10.30-11.20

Pengenalan PGRI (2)

Pembinaan PKM

F

D

A/ L1

A/ L3

11.20-12.10

12.10-13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.50

Morfologi Tumbuhan, (3)

Mikrobiologi, (3)

Pengayaan Materi Biologi

I

S

D

A/ L1

B/ L3

C/ L3

13.50-14.40

14.40-15.30

 

 

 

15.30-16.20

 

Metodologi Penelitian, (2)

 

 

D

 

 

B/ L3

 

16.20-17.10

 

 

 

 

 

 

17.10-18.00

 

Pengayaan Materi Biologi

 

 

D

 

 

B/ L3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rabu

07.10-08.00

 

Genetika Molekuler (3)

 

 

I

 

 

A/ L3

 

08.00-08.50

 

 

 

 

 

 

08.50-09.40

 

 

 

 

 

 

09.40-10.30

 

Metodologi Penelitian, (2)

 

 

I

 

 

A/ L3

 

10.30-11.20

Belajar Pembelajaran I , (2)

Pembinaan PKM

L

D

A/ L1

B/ L3

11.20-12.10

Pengayaan Materi Biologi

I

A/ L3

12.10-13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

Rabu

13.00-13.50

Profesi Pendidikan I, (2)

Perkembangan Hewan, (3)

Pengayaan Materi Biologi

L

D

I

A/ L1

B/ L3

B/ L3

13.50-14.40

14.40-15.30

Matematika Dasar II, (2)

 

E

 

A/ L1

 

15.30-16.20

Metodologi Penelitian, (2)

 

D

 

B/ L3

 

16.20-17.10

 

 

 

 

 

 

17.10-18.00

 

Pengayaan Materi Biologi

 

 

D

 

 

B/ L3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Kamis

07.10-08.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.00-08.50

 

 

 

 

 

 

 

 

 

08.50-09.40

 

Parasitologi, (2)

Kewarganegaraan, (2)

 

H

K

 

A/ L3

AB/ L2

09.40-10.30

 

 

 

10.30-11.20

Ilmu Budaya Dasar, (2)

Evolusi, (2)

Kewirausahaan, (2)

F

L

Hs

A/ L1

A/ L3

AB/ L2

11.20-12.10

12.10-13.00

 

ISTIRAHAT

 

 

 

 

 

 

 

13.00-13.50

Kimia Dasar II, (3)

Evolusi, (2)

Kewirausahaan, (2)

H

L

Hs

A/ L1

B/ L3

C/ L2

13.50-14.40

14.40-15.30

 

Kewarganegaraan, (2)

 

K

 

C/ L2

15.30-16.20

 

Parasitologi, (2)

 

H

 

B/ L3

16.20-17.10

 

 

 

 

 

 

 

17.10-18.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

KETERANGAN : Untuk Mata Kuliah 3 SKS dan ada praktikum, 1 SKS praktikum sudah terhitung dalam jadwal

 

 

                    dan jadwal praktikum dapat diatur kembali oleh Dosen.

                     

Kode Dosen

             

D

:

Dr. Dede Nuraida, M.Si

 

             

I

:

Dr. Imas Cintamulya, M.Si

             

S

:

Dr. Supiana Dian N, M.Kes

 

 

 

F

:

Drs. Moh. Fathul Hidayat, M.Kes

 

 

L

:

Lilik Mawartiningsih, S.Pd, M.Pd

 

 

 

 

 

 

 

H

:

Ir. Hernik Pujiastutik, M.Pd

 

 

 

 

 

 

 

K

:

Dr. Sukisno, M.Pd

 

 

 

 

 

 

 

 

E

:

Edy Nurfalah, S.Pd, M.Sc

 

 

 

 

 

 

 

Hs

:

Dra. Henny Sri Astuty, M.Pd

 

 

Z

:

Drs. M. Zubair Rifa'I, M.Pd.I

             

 


TAG

Tinggalkan Komentar